Коллегии, семинары, совещания

10.08.2016 12:51Просмотров: 1О рабочем совещании 5 августа 2016 года

Во исполнение поручения Губернатора Смоленской области А.В. Островского по оказанию содействия в сбыте овощеводческой продукции, производимой крестьянскими (фермерскими) хозяйствами Смоленской области, отданного в ходе личного приема граждан, состоявшегося 25 июля 2016 года, под руководством заместителя Губернатора Смоленской области И.В. Скобелева 5 августа 2016 года Департаментом Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию проведено рабочее совещание по вопросу заключения договоров поставки овощной продукции длительного хранения и картофеля по прямым договорам между крестьянскими (фермерскими) хозяйствами и бюджетными учреждениями Смоленской области в IV квартале 2016 года.

В совещании приняли участие специалисты Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию, Департамента Смоленской области по здравоохранению, Департамента Смоленской области по социальному развитию, Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи, Администрации города Смоленска, председатель Смоленской региональной общественной организации «Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов «Содействие», председатель сельскохозяйственного потребительского снабженческо-сбытового кооператива «Фермерский», главы крестьянских (фермерских) хозяйств.

В рамках совещания была утверждена схема взаимодействия бюджетных учреждений Смоленской области с крестьянскими (фермерскими) хозяйствами при заключении прямых договоров на поставку овощной продукции длительного хранения и картофеля в IV квартале 2016 года.

Смоленский дачник