Схема размещения торговых мест для реализации сельскохозяйственной продукции на территории города Смоленска

Постановлением Администрации города Смоленска от 05.12.2014 № 2122-адм «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Смоленска» утверждено 40 мест для реализации сельскохозяйственной продукции (выписка из приложения к постановлению  Администрации города Смоленска    от  21.01.2016  №   83-адм  «О внесении  изменений в  постановление  Администрации города Смоленска   от 05.12.2014  № 2122-адм «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на  территории  города  Смоленска» прилагается).

Контактная информация: начальник отдела потребительского рынка Администрации города Смоленска Силаева Ирина Николаевна (тел. 68-31-30, ул. Октябрьской революции 1/2, каб. 88), ведущий специалист отдела потребительского рынка Администрации города Смоленска Диаконов Михаил Романович (тел. 38-08-57, ул. Октябрьской революции 1/2, каб. 89), исполнительный директор Смоленской региональной общественной организации «Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов «Содействие» Иванов Иван Григорьевич (тел. 20-58-50), консультант управления развития малых форм хозяйствования Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию Лобода Алексей Олегович (тел. 20-58-43).

Схема размещения нестационарных торговых объектов на территории города Смоленска

Дата последнего изменения 22-03-2018

Смоленский дачник