События

17.05.2018 13:36Просмотров: 19609 июня 2018 года - областное совещание «День Фермера»

Уважаемые жители и гости Смоленской области, руководители крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей, сельскохозяйственных потребительских кооперативов и перерабатывающих предприятий, а также граждане, ведущие личное подсобное хозяйство! Приглашаем вас принять участие в областном совещании «День Фермера».

В целях развития деятельности малых форм хозяйствования,  сельскохозяйственного кооперативного движения на территории Смоленской области, изучения и распространения опыта работы эффективно действующих крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей,  а также популяризации эффективного ведения хозяйства, профессионализма и ответственного отношения к работе Администрация Смоленской области проводит областное совещание «День Фермера» (далее – мероприятие).

Мероприятие под председательством заместителя Губернатора Смоленской области – начальника Департамента инвестиционного развития Смоленской области Р.Л. Ровбеля состоится 9 июня 2018 года (суббота) в д. Красное Трошино Вяземского района Смоленской области.

В мероприятии также примет участие ведущий институт в сфере подготовки технологов сельскохозяйственного производства - институт пищевых технологий и бизнеса (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)», которым будет представлена дегустация овощных и фруктовых молочных коктейлей.

В рамках мероприятия запланировано обсуждение актуальных вопросов развития малых форм хозяйствования Смоленской области, торжественная часть с награждением представителей крестьянских (фермерских) хозяйств, посещение крестьянского (фермерского) хозяйства, а также состоится выставка поставщиков оборудования, кормовых добавок, ветпрепаратов и выставка-ярмарка с дегустацией молочной продукции.

По вопросам участия в деловой программе мероприятия, выставке-ярмарке с дегустацией молочной продукции либо  в выставке оборудования, кормовых добавок, ветпрепаратов обращаться по телефонам:

(4812) 20-58-38 - Старатоненкова Юлия Витальевна, консультант управления развития малых форм хозяйствования Департамента;

(4812) 29-10-72  - Кочегарова Галина Владимировна, начальник управления развития малых форм хозяйствования Департамента.

Будем рады видеть Вас в качестве участников и гостей данного мероприятия.

Смоленский дачник