События

27.07.2018 18:49Просмотров: 145Определены победители конкурса на получение грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства начинающим фермерам в 2018 году

На заседании Комиссии по проведению конкурсного отбора сельскохозяйственных потребительских кооперативов для развития материально-технической базы, крестьянских (фермерских) хозяйств в целях оказания поддержки начинающим фермерам и крестьянским (фермерским) хозяйствам, включая индивидуальных предпринимателей, реализующим проекты по развитию семейных животноводческих ферм (далее - Комиссия), состоявшемся 26 июля 2018 года, определены победители конкурса на получение грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства начинающим фермерам в 2018 году.

На конкурсный отбор начинающих фермеров подано 12 заявок. По результатам проверки 8 заявителей были допущены к участию в конкурсе.

Победителями конкурсного отбора признаны следующие начинающие фермеры:

• ИП Глава КФХ Мурашкин Александр Олегович (Кардымовский район) по направлению молочное скотоводство;
  • ИП Глава КФХ Емельянов Дмитрий Алексеевич (Вяземский район) по направлению молочное скотоводство;
  • ИП Глава КФХ Чекан Зинаида Васильевна (Кардымовский район) по направлению садоводство;
  • ИП Глава КФХ Соколов Александр Леонидович (Гагаринский район) по направлению молочное скотоводство.

Смоленский дачник