Льноводство

• Договор о предоставлении субсидии из областного бюджета в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на 2014 - 2020 годы сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), занимающимся выращиванием льна-долгунца, на производство реализованной льнотресты (в переводе на льноволокно)
  • Постановление Администрации Смоленской области от 01.11.2017 №736 "О внесении изменений в постановление Администрации Смоленской области от 22.02.2017 № 72"
  • Постановление Администрации Смоленской области от 05.10.2017 №674 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на 2014 - 2020 годы сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), занимающимся выращиванием льна-долгунца, на возмещение части затрат на приобретение сельскохозяйственной техники и (или) оборудования для производства и (или) первичной переработки льна-долгунца".
  • Постановление Администрации Смоленской области от 22.02.2017 №72 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на 2014 - 2020 годы сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), занимающимся выращиванием льна-долгунца, на производство реализованной льнотресты (в переводе на льноволокно)"
  • Постановление Администрации Смоленской области от 28.07.2017 №497 "Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году субсидий в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на 2014 - 2020 годы сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на оказание несвязанной поддержки в области производства льна-долгунца"
  • Постановление Администрации Смоленской области от 23.08.2017 № 568"О внесении изменений в постановление Администрации Смоленской области от 29.06.2017 № 431"
  • Договор о предоставлении субсидии из областного бюджета в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на 2014 - 2020 годы сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на оказание несвязанной поддержки в области производства льна-долгунца