• Субсидии

Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения Смоленской области

• Федеральная целевая программа «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения России на 2014 - 2020 годы»
  • Подпрограмма «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения в смоленской области»
  • Постановление Администрации Смоленской области от 22.02.2017 № 71 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на 2014 - 2020 годы сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на проведение культуртехнических мероприятий и внесение мелиорантов, понижающих кислотность почв на мелиорируемых землях, вовлекаемых в сельскохозяйственный оборот (проведение известкования и (или) фосфоритования почв)"
  • Приказ Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию от 11.04.2017 № 0071 "Об утверждении форм документов, представляемых сельскохозяйствен-ными товаропроизводителями (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на проведение культуртехнических мероприятий и внесение мелиорантов, понижающих кислотность почв на мелиорируемых землях, вовлекаемых в сельскохозяйственный оборот (проведение известкования и (или) фосфоритования почв)"
  • Постановление Администрации Смоленской области от 08.12.2017 № 846 "

О внесении изменений в постановление Администрации Смоленской области от 22.02.2017 № 71"

• Договор о предоставлении субсидий в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на 2014 - 2020 годы сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на проведение культуртехнических мероприятий, а также внесение мелиорантов, понижающих кислотность почв, на мелиорируемых землях, вовлекаемых в сельскохозяйственный оборот (проведение известкования и (или) фосфоритования почв)

Смоленский дачник