• Субсидии

Возмещение процентной ставки по кредитам

Постановление Администрации Смоленской области от 22.02.2017 № 75 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на 2014 - 2020 годы сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим первичную и последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции, на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах»

Постановление Администрации Смоленской области от 25.05.2017 № 344 "О внесении изменений в постановление Администрации Смоленской области  от 22.02.2017 № 75"

Постановление Администрации Смоленской области от 29.03.2018 № 172 "О внесении изменений в постановление Администрации Смоленской области  от 22.02.2017 № 75"

Приказ Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию от 29.03.2018 № 0036 "Об утверждении форм документов на предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), организациям агропромышленного комплекса, организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам (займам) "

Заявление о  предоставлении субсидии на уплату процентов по инвестиционным кредитам (займам)

Расчет размера субсидии на уплату процентов по инвестиционным кредитам (займам)

Согласие на обработку персональных данных

Справка о производстве мяса крупного рогатого скота и молока и численности поголовья скота молочного и мясного направления продуктивности

Соглашение о предоставлении субсидии на уплату процентов по инвестиционным кредитам (займам)

Смоленский дачник