08.06.2018 15:59Просмотров: 1058 июня 2018 года в зале Смоленской государственной сельскохозяйственной академии состоялось заседание Палаты сельских поселений Смоленской области.

В ходе работы палаты были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся хода  реализации подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Смоленской области» областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на 2014 - 2020 годы, подготовки кадров в сфере агропромышленного комплекса; проблем во взаимодействии Главного управления ветеринарии Смоленской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области в сфере ветеринарии; паспортизации автомобильных дорог, расположенных в границах муниципального образования.

С докладами выступили заместитель начальника Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию В.А. Лобанов, начальник отдела развития сельских территорий М.В. Внукова, главный специалист сектора делопроизводства и кадровой работы А.О. Хватькова, в аудио – видео подготовке презентационных материалов принимал участие ведущий специалист отдела развития сельских территорий А.С. Луковенко.

По обозначенным проблемам будут приняты соответствующие решения.

Смоленский дачник