07.03.2018 11:50Просмотров: 151Отдел развития сельских территорий (объявление)

Департамент информирует, что в период с 1 февраля по 1 марта текущего финансового года, проведена перерегистрация сводных списков участников подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 – 2020 годы» (далее – Государственная программа).

Об итогах перерегистрации 2018 года в рамках Государственной программы письменно проинформированы органы местного самоуправления районов Смоленской области.

Гражданам, молодым семьям и молодым специалистам, включенным в сводный список участников мероприятий – получателей социальных выплат по Смоленской области на 2018 год для расчета размера социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности в срок до 7 мая текущего года представить в Департамент:

1) в случае приобретения жилья:

- предварительный договор купли-продажи жилого помещения;

- копию поэтажного плана, выписку из технического паспорта бюро технической инвентаризации или технический план жилого помещения;

2) в случае строительства жилья:

- сметную документацию на строительство (завершение ранее начатого строительства) жилого дома;

- копию поэтажного плана;

3) в случае участия в долевом строительстве жилых домов (квартир)

- договор (предварительный договор) долевого участия в строительстве жилых домов (квартир).