• Выставки и семинары

О проведении Саммита для руководителей и специалистов агропромышленного сектора экономики

C    11  по  12  октября  2018  года  в  Москве  в  Центре  Международной  Торговли  состоится Саммит для руководителей и специалистов агропромышленного сектора экономики.

Цель  Саммита:  встречи  с  партнерами  и  регуляторами  рынка,  переговоры,  получение наиболее  полной  и  актуальной  информации  по  отрасли  от  всемирно  известных  специалистов. Участие в работе Саммита позволит ключевым игрокам рынка обсудить ситуацию, сложившуюся на рынке и перспективы дальнейшего развития, позволит оказать личное влияние на формирование перспективных  направлений  развития  агропромышленной,  пищевой  и  смежных  отраслей,  будет способствовать выстраиванию отношений с новыми партнерами.

Саммит  для  руководителей  и  специалистов  агропромышленного  сектора  экономики  −  это международная  платформа  для  встреч  владельцев,  генеральных  и  технологических  директоров птицефабрик,  свинокомплексов,  животноводческих  комплексов,  агрохолдингов  и  профильных предприятий, а также представителей некоммерческих организаций, союзов и ассоциаций.

В рамках Саммита будет представлена выставочная экспозиция российских и зарубежных компаний  по  направлениям:  выращивание  и  содержание  сельскохозяйственных  животных, оборудование  для  производства  и  убоя,  технологии  производства  и  применения  кормов, переработки  яйца  и  птицы,  производства  и  переработки  мясной  и  молочной  продукции, холодильного оборудования, специализированных средств. Для большинства ведущих российских и зарубежных компаний, задействованных в цепочке поставок «от поля до прилавка» в России – это перспективная площадка для представления своей продукции и услуг.

Саммит  и  проводимая  в  его  рамках  экспозиция  проводятся  при  поддержке  Министерства сельского хозяйства РФ, Россельхознадзора, а также отраслевых союзов и ассоциаций. К участию в Саммите  приглашены  иностранные  и  отечественные  спикеры,  среди  которых  представители бизнеса  и  административных  органов  стран,  активно  участвующих  во  внешнеторговой деятельности в секторе АПК России.

Более подробную информацию о Саммите можно получить по телефону +7 (495) 797 6914 или отправить запрос на E-mail: conference@astigroup.ru