• Выставки и семинары

Восьмая российско-киргизская межрегиональная конференция на тему «Новые горизонты стратегического партнерства и интеграции»

В период с 27 по 28 марта 2019 г. в Бишкеке (Киргизская Республика) пройдет восьмая российско-киргизская межрегиональная конференция на тему «Новые горизонты стратегического партнерства и интеграции» (далее – Конференция).

Программа Конференции включает проведение пленарного заседания и тематических круглых столов, где планируется обсудить пути реализации интеграционного потенциала в рамках ЕврАзЭС, развитие агропромышленного комплекса России и Киргизии с учетом транспортно-логистического потенциала, а также двустороннее сотрудничество в рамках реализации цифровой повестки ЕврАзЭС.

Также на полях мероприятия будут организованы биржа контактов для деловых кругов, семинар «Продвижение продукции на российский и киргизский рынки», питч сессия российских и киргизских компаний, а также первый Форум ректоров вузов России и Киргизии. Приглашаем принять участие в работе Конференции.

Контактная информация по вопросам участия: тел.: +7 (495) 640 4440, еmail: info@forumregions.com.

Контактное лицо от Департамента сельского хозяйства и продовольствия – Олег Викторович Воробьев, тел. 8(4812)29-10-22, email: Vorobyev_OV@admin-smolensk.ru.