07.11.2018 18:24Просмотров: 31«Кубок Агро России»

10 ноября 2018 года в Москве на территории спорткомплекса «Спартак» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ состоится благотворительный «Кубок Агро России» по мини-футболу. Организаторами турнира выступает компания «PinkovSportsProjects».

Это традиционный футбольный турнир федерального значения, среди крупнейших агропромышленных предприятий. Специальный гость турнира – Евгений Савин (ведущий Первого канала)

Популяризация физической культуры и спорта, а в особенности футбола, – важная миссия каждой страны. Проект направлен на пропаганду здорового образа жизни, сплочение коллективов компаний-участниц, на установление и укрепление деловых связей агропредприятий страны.

Руководителям предприятий будет предоставлена возможность выступить с приветственной речью ко всем участникам соревнований.

Приглашаем принять участие, а также представить Смоленскую область на этом отраслевом празднике представителей пищевой и перерабатывающей промышленности.

Контактное лицо турнира: Олег Андреев - руководитель проекта, телефон: 8-926-233-65-14; 8(495)787-06-71, адрес электронной почты: aou@psp-moscow.com

О своем участии просим сообщить в Департамент по телефону: 29-10-22 – Воробьёв Олег Викторович или на электронную почту: Vorobyev_OV@admin-smolensk.ru

Смоленский дачник