10.08.2018 12:18Просмотров: 61«Свенская ярмарка в г. Брянске»

25 августа 2018 года в городе Брянске у стен древнейшего Свято-Успенского Свенского монастыря будет проходить известная в России и далеко за ее пределами с XIII века и возрожденная в современной истории Свенская ярмарка (далее – ярмарка).

На ярмарке будут представлены крупнейшие торговые предприятия и организации из регионов Российской Федерации, Республики Белоруссии, Республики Молдова, Абхазии, Сербии и других стран, выпускающих продукцию конкурентоспособного импортозамещения.

С 9.00 утра до 19.00 всех ее посетителей будут радовать богатые подворья, обустроенные районами области, притягивать обилием яств «обжорные» ряды, зазывать спортивно-развлекательными программами концертные площадки. В центре луга выстроятся медово-яблочные ряды.

Ярмарка – это веселье и взрослых, и детей. На главной эстраде выступят многие художественные и спортивные коллективы. Как и в прошлые годы, будут устроены главные ворота и «Княжий терем».

Для участия в мероприятии с выставкой участникам необходимо подать заявку и согласовать своё участие с координатором конкретной площадки.

Департамент сельского хозяйства Брянской области ответственный за площадку "Житный двор".

"Житный двор" включает в себя блоки: животноводство, растениеводство, инженерно-техническое обеспечение, конно-спортивная площадка (на Андреевском лугу в пойме реки Десна) и "Андреевский рынок" - непосредственно у стен монастыря (наверху).

О своем участии просим сообщить в срок до 17.08.2018 (конечный срок регистрации) в Департамент по телефону: 29-10-22 – Воробьёв Олег Викторович или на электронную почту: Vorobyev_OV@admin-smolensk.ru

Смоленский дачник