23.06.2014 13:27Просмотров: 309 июля 2014 года в Смоленской области проводится научно-практический семинар «День поля – 2014».

На выставочной площадке планируется экспозиция и демонстрационный показ в работе новых современных тракторов, почвообрабатывающих, посевных, кормозаготовительных, уборочных машин, а также др. сельскохозяйственной техники и оборудования.

Также в рамках указанного мероприятия будет представлена ярмарка новых и перспективных сортов сельскохозяйственных культур.

Приглашенные и участники семинара: Главы Муниципальных образований районов Смоленской области и Главы Администраций Муниципальных образований районов Смоленской области, начальники и специалисты (отделов) сельского хозяйства муниципальных образований районов, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, фермеры, руководитель и специалисты ООО «Агроконсалтсервис», сотрудники селекционных центров и научных учреждений регионов Российской Федерации, представители фирм – поставщиков семенного материала, средств защиты растений, сельскохозяйственной техники.

Научно-практический семинар «День поля – 2014» придаст дополнительный импульс по реализации инвестиционных проектов и внедрению эффективных ресурсосберегающих технологий в сельскохозяйственной отрасли.

Контактные телефоны: (4812), 29-10-66, 29-10-80, 29-10-78.

Начало мероприятия состоится в 0900 09 июля 2014 года.