11.01.2019 10:57Просмотров: 8410 января 2019 года состоялось рабочее совещание с руководителями федеральных структур Смоленской области

10 января 2019 года под председательством начальника Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию Татьяны Рыбченко состоялось рабочее совещание с руководителями федеральных структур Смоленской области по вопросу формирования плана работы в отрасли растениеводства на 2019 год, а также  реализации национального проекта «Экспорт продукции АПК».

В работе совещания приняли участие представители ФГБУ «Российский сельскохозяйственный центр» по Смоленской области, ФГБУ «Госсорткомиссия» по Смоленской области, ФГБУ САС «Вяземская», ФГБНУ «Смоленская государственная сельскохозяйственная опытная станция имени А.Н. Энгельгарда», ФГБОУ ВО «Смоленская государственная сельскохозяйственная академия», ФГБУ «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Смоленской области».

В ходе совещания обсуждались итоги работы федеральных структур за 2018 год, а также задачи на 2019 год.