11.02.2019 14:02Просмотров: 2411 – 15 февраля 2019 года в Москве пройдет 26-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства - «Продэкспо-2019»

«Продэкспо» - крупнейшая продовольственная выставка России по  профессиональному интересу, охвату рынка и выставочной площади. Выставка является первым значимым событием в деловом календаре 2019 года для производителей, поставщиков продуктов питания и ритейлеров.

Выставка «Продэкспо» является ровесником и настоящим зеркалом продовольственного рынка современной России, играя важную роль в процессе формирования и развития важнейшего сектора отечественной экономики.

Организатором выставки является АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, а также Торгово-промышленной палаты РФ.

Участие в выставке:

• позволит узнать о новинках на рынке;
  • установить новые деловые контакты;
  • найти поставщиков / покупателей;
  • сделать бренд узнаваемым на рынке;
  • провести анализ рынка.

Это крупнейшее событие, охватывающее всю цепочку производства продуктов и напитков. На выставке можно будет найти все – от сырья и оборудования до логистики и технологий сбыта конечного продукта. Подобные смотры способствуют продвижению качественных продуктов питания на отечественный рынок, а также реализации приоритетных проектов.

Участниками «Продэкспо-2019» являются 1722 российских производителя и поставщика продуктов питания и напитков, которые демонстрируют успехи реализации государственной программы импортозамещения в различных регионах России, среди них примут участие и производители Смоленской области, такие как: ООО «Гагаринский консервный комбинат», ООО «Елизавета +», ООО «Роял Кейк», ООО «Садки», ООО «Кролъ и К», ООО «Смоленский пищевой комбинат», а также Ярцевский комбинат алкогольных и безалкогольных напитков.