08.02.2018 17:39Просмотров: 3113-14 февраля 2018 года в Москве пройдет семинар-выставка «Лаборатория – 2018»

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию (далее – Департамент) сообщает, что 13-14 февраля 2018 года в Москве ФГБУ «Центр оценки безопасности и качества зерна и продуктов его переработки» и ФГБУ «Россельхозцентр» Международная промышленная академия проводят Семинар-выставку с международным участием «Лаборатория для предприятий хранения, переработки зерна (семян)и хлебопекарной промышленности», «Лаборатория – 2018».

Участие в семинаре-выставке позволит специалистам:

- ознакомиться с широким спектром лабораторного оборудования для контроля и безопасности зерна и семян и зернопродуктов;

- принять участие в семинаре, обсудив изменения в законодательной и нормативной базе контроля качества и безопасности зерна и семян, зернопродуктов и хлебобулочных изделий, новые национальные и международные стандарты, вопросы метрологии, проверки и калибровки приборов;

- найти новых бизнес-партнеров и заключить контракты в ходе прямых переговоров;

- увидеть приборы и оборудование в действии, посетив Мастер-классы по оценке качества зерна, муки, комбикормов на приборах ведущих российских и зарубежных фирм.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в выставке.

Контактная информация организаторов – 8(499)235-81-86 – Фейденгольд Владимир Борисович.

Смоленский дачник