13.06.2018 19:34Просмотров: 16015 июня 2018 года состоится областное совещание по теме: «Современные технологии и технические средства заготовки кормов»

В целях повышения эффективности работы сельскохозяйственных организаций за счет внедрения современных технологий производства высококачественных кормов, Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию 15 июня 2018 года на базе ООО «Агро-Велиж» Велижского района, проводит областное совещание для руководителей и агрономов сельскохозяйственных товаропроизводителей, глав крестьянских (фермерских) хозяйств.

В программе мероприятия (с 10.00 до 15.00 часов):

- посещение историко-краеведческого музея МО «Велижский район»;

- практическая часть – демонстрация современных машин, используемых в кормопроизводстве, а также новинок отечественного производства;

- пленарное заседание – рассмотрение вопросов повышения качества кормов и увеличения их энергонасыщенности, своевременного определения качества кормов, составления рационов кормления животных с учетом современных требований, а также вопросы по технической и технологической модернизации кормопроизводства.

На совещание приглашаются начальники и специалисты отделов (секторов) сельского хозяйства Администраций муниципальных образований, руководители и агрономы сельскохозяйственных организаций, главы крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальные предприниматели, а также представители заводов – изготовителей и фирм-поставщиков сельскохозяйственной техники и др.

Программа проведения семинара

Смоленский дачник