28.07.2014 16:31Просмотров: 625 июля 2014 года были проведены демонстрационные показы сельскохозяйственной техники

25 июля 2014 года сотрудники Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию Инесса Карамулина и Владимир Криль посетили демонстрационные показы сельскохозяйственной техники, проводимые на базе ЗАО «Тропарево» МО «Починковский район» и ООО «Балтутино»МО «Глинковский район», проводимые ЗАО «Сельскохозяйственная техника».

В совещании приняли участие более 20 руководителей сельхозорганизаций.

В ЗАО «Тропарево» МО «Починковский район» был представлен показ почвообрабатывающей техники: универсальный культиватор HORSH Tiger 5LT агрегатируемый с трактором AXION 930, дисковая борона HORSH Joker 12RT, агрегатируемая с трактором New Holland.

В ООО «Болтутино» МО «Глинковский район» был представлен показ кормозаготовительной техники: кормоуборочный комбайн Jaguar 850 с подборщиком Picap 380 фирмы CLAAS. Также был представлен трактор-шоу телескопического погрузчика CLAAS Scorpion 7040.

В заключение демонстрации участники поблагодарили организаторов и пожелали в дальнейшем оказывать помощь селянам в поставках надежной высокопроизводительной энергонасыщенной сельскохозяйственной техники.