• Новости
  • Актуальная информация для потенциальных заемщиков по реализации механизма льготного кредитования

03.11.2017 09:09Просмотров: 251Актуальная информация для потенциальных заемщиков по реализации механизма льготного кредитования

В период с 25 по 28 октября 2017 года рабочая группа Минсельхоза России под руководством первого заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации Д.Х. Хатуова посетила Смоленскую область с рабочим визитом. Руководством Минсельхоза России была особо подчеркнута роль и привлекательность механизма льготного кредитования в пополнении финансовых ресурсов сельскохозяйственных товаропроизводителей, необходимых как для проведения сезонных работ, так и в долгосрочных целях. Вместе с тем, Минсельхозом России отмечен ряд недостатков, выявленных на первом (пробном) этапе реализации механизма льготного кредитования аграриев, а также намечены возможные варианты их устранения в целях совершенствования данного механизма.

В Департаменте работает горячая линия по вопросам реализации механизма льготного кредитования: тел. (4812) 29-25-46, 29-10-91; (ссылка).

Актуальную информацию для потенциальных заемщиков можно посмотреть здесь:Актуальная информация для потенциальных заемщиков по реализации механизма льготного кредитования.