10.03.2017 16:31Просмотров: 118Формы документов на предоставление субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям

Формы документов на предоставление субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), включенным в перечень, утверждаемый Министерством сельского хозяйства Российской Федерации по представлению высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, на содержание племенных сельскохозяйственных животных: племенного маточного поголовья крупного рогатого скота, племенного маточного поголовья кроликов, племенных быков-производителей, оцененных по качеству потомства или находящихся в процессе оценки этого качества:

Приказ Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию от 09.03.2017 № 0030 «Об утверждении форм документов на предоставление субсидий в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на 2014 - 2020 годы сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), включенным в перечень, утверждаемый Министерством сельского хозяйства Российской Федерации по представлению высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, на содержание племенных сельскохозяйственных животных: племенного маточного поголовья крупного рогатого скота, племенного маточного поголовья кроликов, племенных быков-производителей, оцененных по качеству потомства или находящихся в процессе оценки этого качества»

Документы на получение субсидии на содержание племенного поголовья предоставляют руководители сельскохозяйственных организаций или уполномоченные лица представляют до 15 июля текущего финансового года включительно в отдел животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности Департамента кабинет 290.

Контактное лицо:

главный специалист отдела животноводства, племенной работы и перерабатывающей промышленности Бабичева Вера Сергеевна

тел. 8-4812-29-10-75

электронная почта: sxzhivotnovod@admin-smolensk.ru

Babisheva_VS@admin-smolensk.ru

Форма договора на субсидию по содержанию племенного поголовья