10.03.2017 18:31Просмотров: 116Формы документов на предоставление субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам (займам)

Формы документов на предоставление субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам (займам):

Приказ Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию от10.03.2017 № 0032 "Об утверждении форм документов на предоставление судсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство), организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим первичную и последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам (займам)"

Заявление о предоставлении субсидиина возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам (займам)

Расчеты размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционному кредиту (займу)

Реестр накладных для предоставления субсидии на уплату процентов по инвестиционным кредитам (займам)

Справка о производстве мяса крупного рогатого скота и молока и численности поголовья скота молочного и мясного направления продуктивности

Приказ Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию от10.03.2017 № 0031 "Об утверждении форм документов на предоставление судсидии крестьянским (фермерским) хозяйствам, гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственным потребительским кооперативам (кроме кредитных) на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам (займам)"

Заявление о предоставлении субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам (займам) (для граждан, ведущих личное подсобное хозяйство

Расчеты размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту (займу)

Реестр накладных для предоставления субсидии на уплату процентов по кредитам (займам)