07.11.2018 08:02Просмотров: 39I-й международный конкурс молочных продуктов «Золотой Клевер»

29 ноября – 01 декабря 2018 года в г. Вологда пройдет I-й международный конкурс молочных продуктов «Золотой Клевер», организованный информационным агентством The Dairynews.

В этом году премия приурочена к Конференции – «ВОЛОГДА – МОЛОЧНАЯ СТОЛИЦА РОССИИ». В 2017 году данное мероприятие собрало более 500 участников.

Цель мероприятия: популяризация молочной продукции.

Преимущества участия в премии:

1.Первый международный конкурс молочных продуктов. В качестве членов жюри выступают шеф-повара и рестораторы. Главная особенность судейства – его независимость, компетентность и авторитетность.

2.Возможность наладить сотрудничество с шеф-поварами и рестораторами ведущих ресторанов центрального и северо-западного регионов.

3.Возможность использовать знак Золотой Клевер на упаковке и рекламных материалах продукта – победителя.

Приглашаем предприятия молокоперерабатывающей отрасли Смоленской области принять участие в мероприятия.

Контактное лицо: Е.А. Уварова, тел.: 8-906-733-75-56, email: event@dairynews.ru.

Контактное лицо от Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию: Воробьёв Олег Викторович, тел.: (4812)29-10-22.

Смоленский дачник