09.08.2017 16:16Просмотров: 1Информационное сообщение о проведении конкурса на звание «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бухгалтер АПК -2017»

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию (далее -Департамент) информирует, что Департамент  бюджетной политики и государственных закупок Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в соответствии с приказом Минсельхоза России от 27 июля 2017 г. № 372  «О проведении конкурса на звание «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бухгалтер» в 2017 году проводит  профессиональный конкурс на звание «Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса - 2017» (далее - конкурс).

Первый тур конкурса проводится путем анкетирования (заочно).

Задания первого тура конкурса состоят из 10 вопросов (приложение №1) и  публикуются на сайте Минсельхоза России в подразделе «Конкурсы и аукционы» (путь к разделу: «Министерство» - «Департаменты» - «Департамент бюджетной политики и государственных закупок» - «Отраслевая информация» - «Конкурсы и аукционы»).

Участники первого тура конкурса направляют в срок до 31 августа 2017 года  в Департамент (каб. 275)   заполненную анкету участника конкурса (приложение № 2) и ответы на задания первого тура конкурса (приложение № 1). Телефон для справок - (4812) 29-24-85.

Департамент  просит принять активное участие в Конкурсе бухгалтеров сельскохозяйственных организаций.