04.10.2018 16:03Просмотров: 112Конкурс "Лучший бухгалтер АПК-2018"

21 сентября 2018 года прошло заседание Конкурсной комиссии Министерства  сельского хозяйства Российской Федерации по проведению конкурса «Лучший по профессии»  на звание «Лучший бухгалтер АПК» 2018 года.

В I туре конкурса приняли участие 488 специалистов в области  бухгалтерского учета и отчетности агропромышленного комплекса Российской Федерации.

Победителями I тура профессионального конкурса за звание «Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса-2018» (далее - конкурс) от Смоленской области стали:

1. Главный бухгалтер  ЗАО «Агрофирма-Катынь» Смоленского района - Юденкова Олеся Валерьевна

2. Главный бухгалтер ОАО «Смоленское» по племенной работе  Смоленского района – Алфименкова Людмила Витальевна

3.Заместитель директора по экономике и финансам АО «АПФ «Наша Житница» Гагаринского  района - Кузнецова Татьяна Анатольевна

4. Главный бухгалтер  ООО  «Козинский тепличный комбинат»   Смоленского района – Евдасева Ирина Сергеевна

5. Главный бухгалтер  ООО «Днепр» Дорогобужского района – Высторопец Зинаида Сергеевна

6. Главный бухгалтер ООО «Красная горка» Новодугинского  района – Краскевич Любовь Николаевна

7. Главный бухгалтер  МУСП «Радуга» Рославльского района – Владимирова Татьяна Николаевна

Победители 1 тура Конкурса участвуют во II туре.

II тур конкурса будет проведен Департаментом Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию  5 октября 2018 года в 13.00   в режиме онлайн. Списки участников и победителей I тура Конкурса  (здесь) и правильные ответы на тесты I тура (здесь)