12.03.2019 10:32Просмотров: 39Курсы повышения квалификации по программе «Возделывание льна-долгунца, пути повышения его урожайности и качества льнопродукции. Экономическая эффективность производства льна»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Смоленская государственная сельскохозяйственная академия» с 18 по 22 марта 2019 года проводит курсы повышения квалификации для руководителей и специалистов льносеющих предприятий Смоленской области по программе «Возделывание льна-долгунца, пути повышения его урожайности и качества льнопродукции. Экономическая эффективность производства льна».

В процессе обучения специалистов примут участие представители Института льна – филиала ФГБНУ «Федеральный научный центр лубяных культур» (г. Торжок Тверской области), филиала ФГБУ «Госсорткомиссия» по Смоленской области, филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Смоленской области, ФГБНУ «Смоленская государственная сельскохозяйственная опытная станция
им. А.Н. Энгельгардта», специалисты других сельскохозяйственных организаций
и предприятий.

Контактный телефон: 8 (4812) 38-87-69 декан факультета повышения квалификации и переподготовки кадров ФГБОУ ВО «Смоленская государственная сельскохозяйственная академия» Вернигор Александр Владимирович.

Стоимость обучения: 6000 рублей.

Учебно - тематический план