10.10.2014 15:13Просмотров: 1Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники «Агросалон-2014» в МВЦ «Крокус-Экспо»

9 октября 2014 года делегация Смоленской области в составе специалистов  Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию, специалистов отделов сельского хозяйства Администраций муниципальных образований районов, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий области посетила юбилейную V Международную специализированную выставку сельскохозяйственной техники «Агросалон-2014» в МВЦ «Крокус-Экспо» (г. Москва).

Выставка Агросалон – центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе, представляющая продукцию всех крупнейших мировых производителей.

В четырех выставочных залах на 70 000 кв.м. вниманию делегации выставки было представлено все многообразие индустрии сельскохозяйственной техники, представлена возможность ознакомления с последними достижениями отрасли сельхозмашиностроения.

Делегация Смоленской области ознакомилась с представленной  современной техникой, лучшими образцами и моделями продукции сельхозмашиностроения, необходимых для оснащения предприятий агропромышленного комплекса  и внедрения современных технологий производства, способствующих повышению эффективности работы отраслей агропромышленного комплекса.

Также были установлены деловые контакты с производителями и поставщиками сельхозтехники и оборудования.