29.11.2018 15:55Просмотров: 31Международная выставка инновационных технологий и перспективных разработок для АПК «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК» 28-30 мая 2019 года, г.Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

С 28 по 30 мая 2019 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная выставка инновационных технологий и перспективных разработок для АПК «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК» и Саммит для руководителей и специалистов агропромышленного сектора экономики «Протеин: вчера, сегодня, завтра». Выставка и Саммит проводятся при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Россельхознадзора, а также отраслевых союзов и ассоциаций.

Концепция выставки: инновационное оборудование и технологии в области животноводства, свиноводства, птицеводства, аквакультуры, кормопроизводства и здоровья сельскохозяйственных животных в технологической цепочке «from feed to meat» («от корма до мяса»). На сегодняшний день свое участие в 2019 году подтвердили компании из России, Бельгии, Германии, Дании, Израиля, Индии, Ирана, Испании, Италии, Китая, Литвы, Нидерландов, Польши, Сербии, США, Турции, Франции, Чехии, Швеции, Южной Корее, Японии. В рамках деловой программы выставки состоится Саммит «Протеин: вчера, сегодня, завтра» о белковых ресурсах для питания людей и кормления животных. К участию в Саммите приглашены иностранные и отечественные спикеры, среди которых представители бизнеса и административных органов стран, активно участвующих во внешнеторговой деятельности в секторе АПК России. Впервые в рамках выставки будет создано бизнес-пространство для проведения переговоров – Roundtable Area. Также пройдет уникальное профессиональное гастрономическое шоу Discover Russian Cuisine (Откройте для себя русскую кухню).

По вопросам участия в выставке и Саммите можно обращаться на Е-mail: conference@astigroup.ru или по телефону +7 (495) 797 69 14, а также в Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию по телефону: (4812) 29-10-22, Воробьёву Олегу Викторовичу.

Смоленский дачник