21.11.2016 15:36Просмотров: 89Молодым семьям Глинковского района вручены ключи от новых жилых домов, построенных в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 – 2017 и на период до 2020 года»

18 ноября 2016 года в Администрации Глинковского района подведены итоги сельскохозяйственного года 2016 и социального обустройства Глинковского района.

В рамках проведённого мероприятия первым заместителем начальника Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию Е.М.Павлюченковой были вручены ключи от нового жилья Александру Викторовичу и Надежде Андреевне Гренковым из д. Болтутино, а также Сергею Анатольевичу и Ирине Сергеевне Хрисанковым из с. Глинка, которые работают в сельскохозяйственных организациях Глинковского района.

Благодаря социальной выплате из федерального и областного бюджетов, которая составляет 95% от расчётной стоимости строительства, молодыми семьями были построены индивидуальные жилые дома площадью 93,6 и 80 м2.