26.12.2016 16:27Просмотров: 28Мониторинг качества зерна

В текущем году Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр оценки безопасности и качества зерна и продуктов его переработки» признано победителем открытого конкурса на право заключения государственного контракта на оказание услуг по мониторингу информации о товарных и потребительских свойствах зерна урожая 2016 г., проведенного Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.

Мониторинг включает в себя проведение работ по подтверждению качества пшеницы (мягкой и твердой), ржи и ячменя, в том числе ячменя пивоваренного, получения сельскохозяйственными товаропроизводителями документов о качестве произведенного ими зерна на безвозмездной основе.

На территории Смоленской области данные работы проводит Испытательная лаборатория по определению безопасности и качества продукции Учреждения, расположенного в г. Раменское (Московская область). Испытательная лаборатория аккредитована Росаккредитацией и другими зарубежными системами аккредитации.

Сельскохозяйственные товаропроизводители, заинтересованные в проверке на качество произведенного зерна, могут обратиться по телефонам Учреждения: (499) 267-3015, (495) 489-15-05, (49646) 3-45-62 (e-mail: msk.center@fczerna.ru) или по адресу:  123308, г. Москва, проспект Маршала Жукова, д. 1.

Курс валют предоставлен сайтом kursvalut.com