• Делегация Смоленской области посетила семинар проводимый АО "Капитал-Прок"

28.04.2018 17:27Просмотров: 105Делегация Смоленской области посетила семинар проводимый АО "Капитал-Прок"

Департаментом Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию 27 апреля 2018 года для сельскохозяйственных товаропроизводителей Смоленской области, занимающихся молочным и мясным скотоводством, была организована поездка в Балашиху Московской области с целью участия в семинаре, ознакомлением с высокотехнологичными процессами и повышением качества управления стадом, проводимом АО «Капитал-Прок».

Для смолян был организован обзорный семинар и ознакомительная экскурсия по головному офису компании. С приветственным словом к гостям обратилась генеральный директор компании Капитал-ПРОК Светлана Юрьевна Тананова.

В ходе семинара были обсуждены вопросы технологии процессов кормления и содержания, рассмотрены типичные ошибки в управлении стадом и пути их решения. Руководители хозяйств, зоотехники и ветеринарные врачи активно задавали вопросы представителям компании, записывали большое количество новой информации, и делились впечатлениями.

По завершению теоретической части совещания участникам была предложена ознакомительная экскурсия по головному офису компании.

Последней частью повестки совещания стало посещение производственного комплекса компании, расположенного в городе Раменское, где участники ознакомились с производством кормов и кормовых добавок производимых компанией.

Мероприятие организовано с целью обмена опытом и повышением уровня качества ведения хозяйств Смоленской области.