05.04.2016 09:17Просмотров: 0О бизнес-форуме «Агротехнологии: Россия - Израиль»

В период с 19 по 24 июня 2016 г. в г. Тель-Авив (Израиль) пройдет бизнес-форум на тему: «Агротехнологии: Россия - Израиль», организуемый компанией  «Амбика Агро» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, МСХА им. К.А. Тимирязева, Посольства Государства Израиль и Министерства сельского хозяйства Израиля.

Использование последних достижений в области агротехники, а также новейшие технологии и ноу-хау в выращивании сельскохозяйственных культур вывели Израиль в число наиболее успешных стран данной отрасли.

Бизнес-форум предназначен для руководителей и бизнесменов аграрной отрасли, специалистов и работников учреждений АПК.

Бизнес-форум носит образовательный характер, включая посещение предприятий, деловые встречи, экскурсионно-культурную программу. Возможно представление проектов компаний и поиск потенциальных партнеров.

В программе также запланировано посещение международной выставки «Agro- Mashov 2016» - крупнейшей выставки сельскохозяйственной продукции.

За более детальной информацией и условиями участия просим обращаться в компанию «Амбика Агро» по электронной почте: tatiana@ambika-agro.com или по телефону: +7 (495) 902-63-80.