• Новости
  • О международной конференции «Обращение с органическими отходами: опыт и перспективы»

18.12.2017 14:43Просмотров: 51О международной конференции «Обращение с органическими отходами: опыт и перспективы»

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации осуществляет разработку и реализацию политики государственного регулирования сельского хозяйства, сферы переработки, производства ресурсов; разработку и реализацию мероприятий по охране окружающей среды и природных ресурсов в порученных отраслях; оказывает содействие органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации в организации рационального использования земельных, лесных, водных и других природных ресурсов, является проводником современных тенденций и инициатором развития отечественных технологий в отрасли.

В связи с этим, Издательский дом «Отраслевые ведомости» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ  с 15 по 16 февраля 2018 года проводит международную конференцию «Обращение с органическими отходами: опыт и перспективы».

Более подробная информация о конференции расположена на сайте: organicwaste.ru