08.02.2017 16:31Просмотров: 117О Международной выставке «Молочная и мясная индустрия 2017»

С 28 февраля по 3 марта 2017 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 15-я юбилейная Международная выставка оборудования и технологий животноводства, молочного и мясного производства «Молочная и мясная  индустрия 2017» (далее – Выставка).

В рамках Выставки будут проведены тематические конференции и семинары,  представлено оборудование и технологии для агропромышленного производства полного цикла: от репродукции племенных животных и птицы, их выращивания, содержания и откорма до переработки и упаковки продукции животноводства и птицеводства.

В целях организованного посещения Выставки 28 февраля 2017 года Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию для формирования делегации Смоленской области принимает заявки руководителей и специалистов из числа сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств, занятых кормопроизводством, животноводством, производством молочной и мясной продукции, переработкой молочной продукции.

Направлять заявки необходимо на адреса электронной почты Laboda_AO@admin-smolensk.ruStarotonenkova_JV@admin-smolensk.ru
или по факсу (4812) 29-10-70 по прилагаемой Форме в срок до 14 февраля 2017 года.
​В заявке необходимо указать приоритетные для посещения мероприятия (в соответствии с прилагаемым перечнем мероприятий).

Телефоны для справок: (4812) 20-49-99 – Лобода Алексей Олегович, (4812) 29-10-70 – Старатоненкова Юлия Витальевна.

Документы для скачивания:

Перечень мероприятий