13.08.2018 15:27Просмотров: 42О проведении 99-я международной выставки продуктов и напитков «China Food & Drinks Fair-2018»

В период с 25 по 27 октября 2018 года в г. Чанша (Китайская Народная Республика) состоится 99-я международная выставка продуктов и напитков «China Food & Drinks Fair-2018» (далее — Выставка).

Выставка, проводимая с 1955 года, является авторитетным событием для китайских и зарубежных участников продовольственного рынка всей Юго-Восточной Азии.

Участники из более чем 70 стран мира представят на площади свыше 210 000 м2 продукты питания и напитки профессионалам пищевой и перерабатывающей отрасли — руководителям компаний, специалистам и экспертам крупнейших ритейл сетей, электронных площадок, дистрибьюторам и оптовым покупателям самого масштабного из мировых рынков.

В рамках Выставки для участников будет подготовлена насыщенная деловая программа, включающая бизнес — форумы, круглые столы, специальные многосторонние встречи и семинары, посвященные развитию, производству и продаже качественных продуктов питания и напитков.

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию приглашает принять участие в работе Выставки заинтересованных сельхозтоваропроизводителей и экспортеров.

Контактное лицо по вопросам участия в деловой программе и организации выставочных стендов: Савченко Сергей Михайлович координатор проекта Центра Международного Делового Сотрудничества, тел.: +7-495-502-39-74, тел./факс: +7495-639-91-09, e-mail: savchenko@ibcen.ru

О своем участии просим сообщить в срок до 31.08.2018 в Департамент по телефону: 29-10-22 – Воробьёв Олег Викторович или на электронную почту: Vorobyev_OV@admin-smolensk.ru

О выставке

Смоленский дачник