04.04.2017 17:37Просмотров: 135О проведении консультаций по формированию пакета документов, подаваемых на конкурс для получения гранта

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию сообщает о проведении с 05 апреля 2017 года консультаций по формированию пакета документов, подаваемых на конкурс для получения гранта в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на 2014 - 2020 годы:
- на развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей;
- на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства начинающим фермерам;
- сельскохозяйственным потребительским кооперативом для развития материально-технической базы.
Консультации проводятся ежедневно по адресу: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1, Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию, каб. № 287.
В связи с действием в здании Дома Советов пропускного режима, пропуска необходимо заказывать заранее по тел. (4812) 29-10-70, 29-13-12, 20-49-99, 29-10-72.

Курс валют предоставлен сайтом kursvalut.com