10.02.2017 12:26Просмотров: 59О проведении международного инвестиционного форума в сфере АПК

Впервые за долгие годы сельское хозяйство стало драйвером развития экономики, получило реальные инструменты для развития. В России началось создание агропродовольственной инфраструктуры, агрологистики и товаропроводящей инфраструктуры, звена подработки, хранения сельхозпродукции, которая предполагает создание современной национальной сети сбыта, строительство плодоовощехранилищ и зернохранилищ.

27-28 июня 2017 года в Москве состоится международный инвестиционный форум и выставка «АгроЦентры: инфраструктура, переработка, реализация» (www.agrocentres.com),

который является профессиональной площадкой для диалога, поиска решений и консолидации усилий представителей власти и бизнеса в развитии инфраструктуры и логистического обеспечения агропродовольственного рынка, привлечении инвестиций в создание современных оптово-распределительных, агропромышленных. агроинфрастуруктурных проектов России.

Курс валют предоставлен сайтом kursvalut.com