09.08.2018 17:56Просмотров: 23О проведении второй многоотраслевой выставки «Вьетнам-Экспо-Сибирь»

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию приглашает предприятия экспортно-ориентированной направленности пищевой и перерабатывающей промышленности  принять участие во второй многоотраслевой выставке «Вьетнам-Экспо-Сибирь».

Выставка будет проходить в период с 21.06.2019г. по 23.06.2019г. в Международном выставочном комплексе «Новосибирский Экспоцентр».

Участие в данном мероприятии позволит компаниям региона получить следующие преимущества:

1.       Расширить географию экспортных поставок продукции

2.       Установить прямые контакты с компаниями экспортерами и импортерами Вьетнама для заключения контрактов

3.       Продемонстрировать свою продукцию на консолидированной площадке ключевым участникам рынка Вьетнама

4.       Выступить в рамках деловой программы, с конкретными предложениями по поддержке компаний экспортеров и субъектов МСП, а также развитию экспорта во Вьетнам.

В случае заинтересованности в участии просим направить соответствующее письмо в адрес Оргкомитета с целью резервирования выставочных площадей.

С более подробной информацией Вы можете ознакомится у координаторов выставки (тел. 8(383) 303-40-20, 303-40-39, Председатель Оргкомитета- Новиков Антон Игоревич тел. +79130042184; сайт выставки www/vietxposib.com)

О своем участии просим сообщить в Департамент по телефону: 29-10-22 – Воробьёв Олег Викторович или на электронную почту: Vorobyev_OV@admin-smolensk.ru

Смоленский дачник