17.03.2017 11:25Просмотров: 53О проведении XXXI областного конкурса операторов по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных

В соответствии с планом мероприятий Департамента на 2017 год с 30 по 31 марта 2017 года на базе ОАО «Смоленское» по племенной работе и ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА состоится XXXI областной конкурс операторов по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных, а так же пройдет ежегодная переаттестация операторов по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных.

Все операторы по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных обязаны ежегодно проходить переаттестацию.

Набравшие на переаттестации набольшее количество баллов операторы по искусственному осеменению по итогам экзамена и производственных показателей переходят в следующий этап – участие в областном конкурсе операторов по искусственному осеменению, который состоится в 9 00  31 марта 2017 года на базе ОАО «Смоленское» по племенной работе (д. Богородицкое, ул. Пригородная, д. 1).

Список операторов искусственного осеменения, участвующих в переаттестации,  необходимо предоставить в срок до 17 марта 2017 года на электронную почту: rodina_ma@admin-smolensk.ru, факсу (4812) 29-10-75.

Оператор должен иметь при себе:

1) комплект спецодежды установленной формы (парадная форма, чёрный и белый халаты, косынка белая или чепчик), сапоги;

2) удостоверение оператора;

3) рабочие журналы формы № 10-мол за 2016 и 2017 года.

Начало заезда и регистрации участников в 9 30  30 марта 2017 года
во 2-ом корпусе ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА, ауд. 101, располагающейся по адресу ул. Большая Советская, д. 27/20.

На время проведения  переаттестации и конкурса всем операторам по искусственному осеменению бесплатно предоставляется место для проживания в общежитии.

От организаторов конкурса будут вручены: победителям за первое место – ноутбук, за второе и третье места – телевизоры; остальным участникам конкурса – ценные подарки.