10.03.2017 18:30Просмотров: 0О проведении зонального совещания в г. Рославль по вопросу оказания мер господдержки в 2017 году и механизме льготного кредитования 10 марта 2017 года

10 марта 2017 года в г. Рославль состоялось зональное совещание по вопросу оказания мер господдержки в 2017 году и механизме льготного кредитования с Главами сельских поселений муниципальных районов, начальниками и специалистами отделов (секторов) сельского хозяйства Администраций муниципальных образований, руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальные предприниматели Рославльского, Ельнинского, Ершичского, Шумячского, Глинковского, Монастырщинского и Хиславичского районов.

В работе совещания приняли участие заместитель начальника Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству А.А. Царев, начальники отделов Департамента, Главного управления ветеринарии Смоленской области, Департамента государственной службы занятости Смоленской области представитель Смоленского регионального фонда поддержки предпринимательства, представители АО «Россельхозбанк» и ПАО «Сбербанк России».