09.03.2017 18:29Просмотров: 56О проведении зонального совещания в г. Вязьма по вопросу оказания мер господдержки в 2017 году и механизме льготного кредитования 9 марта 2017 года

9 марта 2017 года в г. Вязьма состоялось зональное совещание по вопросу оказания мер господдержки в 2017 году и механизме льготного кредитования с Главами сельских поселений муниципальных районов, начальниками и специалистами отделов (секторов) сельского хозяйства Администраций муниципальных образований, руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальные предприниматели Вяземского, Гагаринского,  Новодугинского,  Сычевского, Темкинского, Угранского, Дорогобужского, Сафоновского и Холм-Жирковского районов.

В работе совещания приняли участие начальник Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству Т.И. Рыбченко, начальники отделов Департамента, Главного управления ветеринарии Смоленской области, представитель Смоленского регионального фонда поддержки предпринимательства, представители АО «Россельхозбанк» и ПАО «Сбербанк России».