04.04.2018 11:40Просмотров: 58О расширении услуг оказываемых ООО «Смоленский комбинат хлебопродуктов»

ООО «Смоленский комбинат хлебопродуктов» является одним из ведущих предприятий по хранению и переработке зерна в Центральном федеральном округе Российской Федерации. В 2014 году Комбинат отметил свое 70-летие. Производственные мощности предприятия в настоящее время обеспечивают единовременное хранение в элеваторе порядка 28 тыс. зерновых культур, выпуск 13 тысяч тонн рассыпных или 9,5 тысяч тонн гранулированных комбикормов (в месяц) для различных сельскохозяйственных животных.

У Комбината сложились надежные и долгосрочные отношения со многими сельскохозяйственными предприятиями Смоленской, Брянской, Калужской, Курской, Орловской, Воронежской, Липецкой, Тульской, Белгородской и др. регионами Российской Федерации, а также с птицеводческими и животноводческими предприятиями Смоленской области и граничащими с ней регионами: ЗАО «Куриное Царство-Брянск» (Брянская область), ОАО «Птицефабрика «Верхневолжская» (Тверская область), ООО «Птицефабрика «Сметанино» (Смоленская область), ООО «Беконъ» (Смоленская область и многие другие.

Придерживаясь курса государственной политики, определенного Президентом Российской Федерации В.В. Путиным, а также Правительством Российской Федерации по наращиванию экспортного потенциала страны, Комбинатом сельскохозяйственным товаропроизводителям оказываются услуги по приему, хранению и отгрузке зернового сырья, шротов и жмыхов различных сельскохозяйственных культур (перевалка).

Смоленский дачник