26.02.2015 09:49Просмотров: 11О журнале «Селекция, семеноводство и генетика»

В настоящее время руководство страны ставит перед отраслью растениеводства сложные, но выполнимые задачи. Продовольственная безопасность и независимость одно из основных условий благополучия нации. И сегодня, понимая важную роль информационной поддержки нашей науки и производства, по инициативе Министерства сельского хозяйства оссийской Федерации возрождается отраслевой журнал «Селекция, семеноводство и генетика».

Департамент растениеводства, химизации и защиты растений инфРормирует, что издание является идеологическим приемником легендарного журнала «Селекция и семеноводство», созданного в 1934 году.

Читатели смогут не только повышать свой профессиональный уровень, но и делиться своим опытом с коллегами по отрасли.

Важно, что у каждой службы появилась возможность принять участие в формирование выпусков журнала и публикации наиболее актуальных материалов.

Для того чтобы журнал стал платформой для обмена актуальной информацией между наукой и практикой, трибуной лидеров отрасли, вестником достижений в сфере селекции и семеноводства, прорывных открытии генетики, прошу информацию о журнале довести до сельхозтоваропроизводителей и организаций, обслуживающих отрасль растениеводства.

По вопросам подписки и размещения в журнале обращаться в редакцию;

е-mail se1semgena gmail.com +7 (925)357 20 61