10.05.2016 17:52Просмотров: 0Объявление

Москва, являясь крупнейшим потребителем продовольствия, заинтересована в увеличении поставок отечественной продукции на московский рынок, обеспечении продовольственной безопасности, импортозамещении, насыщении рынка качественными продуктами питания отечественного производства.

В развитие действующего Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве и в целях продвижения отечественной продукции на московский рынок, приглашаем товаропроизводителей Вашего региона принять участие в период с июня по август 2016 года в региональных ярмарках для реализации на территории города Москвы урожая клубники и земляники.

Для более эффективной реализации урожая клубники и земляники городом Москвой определены площадки, на которых будут размещены торговые объекты с необходимым торговым оборудованием в них.

Контактная информация: 8(4812)-29-10-66 - Карамулина Инесса Анатольевна, начальник отдела растениеводства, плодородия и агротехнологий;

8(4812)-29-10-69 - Колибан Евгений Валерьевич, главный специалист отдела растениеводства, плодородия и агротехнологий.