26.12.2016 14:09Просмотров: 108Состоялось заседание рабочей группы по теме: «Рассмотрение и принятия проекта плана научно-технического обеспечения развития сельского хозяйства на территории Смоленской области»

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 21.07.2016   № 350 «О мерах по реализации государственной научно-технической политики в интересах развития сельского хозяйства» 26 декабря 2016 года Департаментом Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию (далее – Департамент) проведено заседание рабочей группы по теме: «Рассмотрение и принятия проекта плана научно-технического обеспечения развития сельского хозяйства на территории Смоленской области».

Приветственным словом открыл мероприятие заместитель начальника Департамента Александр Царев, ознакомив присутствующих с повесткой проводимого заседания.

В ходе мероприятия членами рабочей группы были представлены предложения по включению в план научно-технического обеспечения агропромышленного комплекса на территории Смоленской области.

Курс валют предоставлен сайтом kursvalut.com