27.10.2014 15:01Просмотров: 0Совещание 23 октября 2014 года в муниципальном образовании «Духовщинский район»

23 октября 2014 года в Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области состоялось совещание по вопросу поддержки малого и среднего бизнеса на селе, в котором приняли участие советник-эксперт Администрации Смоленской области А.С. Игнатенков, исполнительный директор Смоленского областного ревизионного союза сельскохозяйственных кооперативов А.М. Якшигулов, ведущий специалист отдела экономики и малых форм Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию Рыбаков А.М.. А также главы сельских поселений Духовщинского района, руководители сельскохозяйственных предприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств. Всего 20 человек.

В ходе совещания были обсуждены вопросы по оказанию государственной поддержки малому и среднему бизнесу на селе, о развитии сельскохозяйственной кооперации на селе.