03.05.2018 17:35Просмотров: 128Срочная новость

ПРОГРАММА

проведения селекторного совещания (в режиме видеоконференции) под председательством начальника Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию Т.И. Рыбченко с главами Администраций муниципальных образований и сельскохозяйственными товаропроизводителями Смоленской области по теме: «О ходе проведении в 2018 году весенних полевых работ на территории Смоленской области, а также предложения по оказанию услуг кампаний по уборке урожая»

Дата проведения: 4 мая 2018 года

Время проведения: с 14:30 до 16:00 часов

Место проведения: г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1 (Дом Советов), каб. № 270 (2 этаж)

14:30 – 15:00 Открытие совещания. «О ходе проведения в 2018 году весенних полевых работ на территории Смоленской области, а также предложения по оказанию услуг компаний по уборке урожая».

Начальник Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию Татьяна Ивановна Рыбченко

15:00 – 15:10 «Особенности кредитования в 2018 году сельскохозяйственных товаропроизводителей Смоленской области»:

Руководитель сектора финансирования проектов микрокредитной компании «Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства» Евгений Евгеньевич Бугаев

15:10 – 15:40 Заслушивание муниципальных образований Смоленской области

15:40 – 16:00 Обсуждение проекта решения совещания. Подведение итогов работы совещания.