28.02.2019 16:10Просмотров: 88Утверждено распределение субсидий на комплексное обустройство населенных пунктов объектами социальной и инженерной инфраструктуры

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию информирует о выходе постановлений Администрации Смоленской области об утверждении распределения предоставляемых из областного бюджета в 2019 году субсидий для софинансирования расходов бюджетов муниципальных образований Смоленской области в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на комплексное обустройство населенных пунктов, расположенных в сельской местности, объектами социальной и инженерной инфраструктуры:

Постановление Администрации Смоленской области от 26.02.2019 г. № 73 (субсидии на реализацию проектов комплексного обустройства площадок под компактную жилищную застройку в сельской местности);

Постановление Администрации Смоленской области от 26.02.2019 г. № 74  (субсидии на развитие водоснабжения в сельской местности);

Постановление Администрации Смоленской области от 26.02.2019 г. № 75 (субсидии на развитие газификации в сельской местности).

С текстом постановлений можно ознакомиться на сайте Департамента в разделе «Устойчивое развитие сельских территорий – Комплексное обустройство населенных пунктов, расположенных в сельской местности, объектами социальной и инженерной инфраструктуры - Нормативные документы».

Смоленский дачник