07.06.2016 09:14Просмотров: 0Внимание!!! Информация по совместным аукционам!

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию доводит до Вашего сведения, что Главным управлением Смоленской области по регулированию контрактной системы в период с 01.06.2016 по 06.06.2016 в Единой информационной системе в сфере закупок будет осуществлено опубликование 39 совместных аукционов на поставку в III квартале 2016 года продуктов питания в областные учреждения образования, социальной защиты и здравоохранения.

Все совместные аукционы будут проведены только для субъектов малого предпринимательства, в связи с чем на основании норм постановления Правительства Российской Федерации от 11.03.2016 № 182 требование обеспечения исполнения контрактов в указанных торгах не установлено.

Кроме того, изменена география поставок продуктов питания. А именно, все учреждения образования, социальной защиты и здравоохранения объединены в рамках лота с учетом их месторасположения в одной из четырех групп районов поставок:

Группа 1.

Районы: Смоленский, Монастырщинский, Краснинский, Руднянский, Демидовский, Велижский, город Смоленск.

Группа 2.

Районы: Сафоновский, Дорогобужский, Холм-Жирковский, Ярцевский, Духовщинский, Кардымовский.

Группа 3.

Районы: Вяземский, Новодугинский, Сычевский, Гагаринский, Темкинский, Угранский.

Группа 4.

Районы: Рославльский, Ершичский, Шумячский, Хиславичский, Починковский, Глинковский, Ельнинский.