09.06.2016 11:07Просмотров: 0Внимание!!! Руководителям сельскохозяйственных организаций Смоленской области!

Сообщаем, что в связи с наличием высвободившихся средств субсидии на оказание несвязанной поддержки произведен перерасчет размера средней по Смоленской области ставки субсидии на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства.

Размер средней по Смоленской области ставки субсидии сельскохозяйственным   товаропроизводителям (кроме граждан,  ведущих личное подсобное хозяйство) на оказание  несвязанной поддержки в области растениеводства в расчёте на 1 центнер валовой продукции растениеводства в зерновых единицах, полученной с общей уточнённой посевной площади, кроме посевных площадей, занятых семенным картофелем и овощными культурами открытого грунта, сельскохозяйственных товаропроизводителей (кроме граждан,  ведущих личное подсобное хозяйство), подавших заявления о предоставлении субсидии на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства составляет 33,108 рублей.

В связи с этим, сельскохозяйственным товаропроизводителям, заключившим договоры о предоставлении субсидий на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства в текущем году, необходимо представить в Департамент  в срок до 22 июня 2016 года справки-расчеты о причитающихся субсидиях на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства.

Справки по телефонам: 8(4812) 29-10-90, 29-10-89, 29-10-70, 29-10-66, 29-10-84.

Приказ Департамента от 09.06.2016 № 0081 «О внесении изменений в приказ Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию от 16.03.2016 № 0020»